Мужское/женское — 11.10.2016 Дорогой Кирюша

Эфир передачи от 11 октября 2016 года

Мужское/женское — 11.10.2016 Дорогой Кирюша Из приемной семьи органам опеки пришлось изъять ребенка, который был избит. Приемный отец мальчика — полицейский, а приемная мать — няня в детском саду. Кириллу три года, его фото с синяками облетели интернет недавно. Но приемные родители говорят, что органы опеки вступили в сговор с другой семьей, которая тоже хотела бы оформить над мальчиком опекунство. Но почему же именно на опекунство этого ребенка претендует столько семей сразу?

Приемная семья предполагает заговор с органами опеки другой семьи. Женщина утверждает, что ребенка не била, но откуда у него было столько синяков. Для многих — усыновление детей — это бизнес. В семье Юлии и Алексея Веселовых жил мальчик счастливо. Есть видео, которое это наглядно демонстрирует. А несколько месяцев назад мальчик оказался в синяках.

У ребенка много синяков и ссадин. Небольшой подмосковный городок начал говорить о том, что мальчика избивают приемные родители. Родители все отрицают, по соседству живет семья Хреновых, они — многодетные родители. И сразу же они захотели Кирюшу забрать к себе. А родная мать Кирилла не лишена родительских прав. Но с кем же должен жить мальчик, что произошло с ним на самом деле, вернет ли его мать, что движет опекунами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *