Мужское/женское — 01.02.2017 Дело Тихонова

Эфир передачи от 1 февраля 2017 года

Мужское/женское — 01.02.2017 Героиня программы утверждает, что ее сын был незаконно осужден. С парня вымогали 50 тысяч, чтобы он заплатил потерпевшим. Были показания потерпевшей, которая заявила, что парень ее изнасиловал. В студии адвокаты отметили, что если есть вновь открывшиеся обстоятельства, то дело можно пересмотреть. На программу приехала женщина, которая находилась в том же помещении и оттаскивала от жертвы насильника. Эта женщина расскажет, что видела она на самом деле.

7 лет общего режима получил парень из Самарской области. Алексей Тихонов из села Красный Яр приговорен судом к сроку за изнасилование своей односельчанки. Все село дружно встало на защиту хорошего парня, когда он был задержан. Люди не верят, что парень на такой поступок способен. Мать парня провела свое расследование. Вера Александровна установила , что деле имеются и другие свидетели, а также новые обстоятельства.

Женщина нашла настоящего преступника, он за год изнасиловал еще пять женщин. Версию женщины подтвердили те, кто был момент преступления в помещении, а также те, кто стали совершенно случайными очевидцами тех событий. Женщина, которая оттаскивала мужчину, говорит, что парень, которого ей потом предъявили на опознание похож, но что-то было не так, женщина сомневалась. Так почему же потерпевшая указала именно на Тихонова?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *