Мужское/женское — 03.02.2016

Эфир передачи от 3 февраля 2016 года

Мужское/женское — 03.02.2016 Сегодня разговор будет очень сложным. По вине своих родителей погибла девочка. Ее просто вовремя не отвели к врачу. Оба родителя не проронили на программе ни одной слезы. Многие посчитали, что они способны только к тому, чтобы рожать детей, но не могут их любить. Вмешиваться в чужую жизнь не всегда хотят на программе, но дело касается ребенка. Преступление уже совершено, ребенок умер.

Наде было 8 лет, вам покажут ее фото, сделанное за несколько дней до смерти девочки. Екатерина и Владимир Горяновы живут в Нижнем Новгороде. Их дочка умерла 8 мая. Через несколько дней этим людям предъявили обвинение в убийстве. Было возбуждено уголовное дело, обвиняют родителей в причинении смерти по неосторожности. Екатерина и Владимир не водили девочку к врачам. У Нади были врожденные болезни, но их родители лечили народными средствами.

Почему же родители девочки не обращались к врачам? Кому было известно о том, что у Нади страшный диагноз? Какое же наказание сегодня грозит этим родителям. Екатерина пришла в студию, она является мамой погибшей Нади. Мать не согласна с обвинением и просит помощи на программе. Умерла дочь у матери на руках, ее хотят осудить по трем статьям. Статьи женщина выучила, а вот то, что надо водить ребенка к врачам, женщина не выучила.

2 Ответы на Мужское/женское — 03.02.2016

  1. светлана:

    Добрый день,смотрела я в шоке,скажу большее возмущает работа соц.опеки,расскажу вторую историю этой семьи ,у свидетелей Сомовой Ольги(сваха) и Сомова Николая(является зятем) обвиняемых,есть сын Ольги и брат Николая,у него двое детей(7 и 8 лет) в школу тоже не ходят,в садик тоже не ходили,говорить толком не умеют,один страдает от конюктивита глаза всё время в гною (мать выходит гулять не всегда вытирает глаза дитю),это страшно.Слышала от соседей клопы их постоянные жильцы в комнате,окружающим же они говорят что дети в аллергии ,а это укусы а не аллергия.Дети не знают что такое сладкое,мама деток говорит что у них на всё аллергия то им нельзя,это нельзя,фрукты дети незнают что такое.При этом при всём мама этих деток сидит дома ,но к сожалению занимается только собой,даже наслышаны что паспорт лет 5-6 просроченный и не собирается менять,долги за квартиру огромные.Была опека у них несколько раз,и толку что,с виду всё чисто но никого не волнует ,что у деток даже игрушек нормальных нет,и ходят до сих пор на горшок писать и какать,не знают что такое кухня тк из комнаты их не выпускают.Писают ,какают ,кушают ,спят всё в одной комнате!!!!Так работает наша опека!!!!!

  2. светлана:

    Да хочу дополнить,сам отец этих детей ,работает и день и ночь- трудяга,но куда девает деньги мама этих деток вопрос ни фруктов ,ни сладостей ,ни игрушек не бывает.За место того ,чтоб отправить детей в школу и пойти работать помочь мужу(или сожителю не могу сказать) ,что б у детей было всё,гуляет -занимаясь только собой.!!!!позор таким матерям и органам опеки!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *