Мужское/женское — 08.07.2016 День семьи, любви и верности

Эфир передачи от 8 июля 2016 года

Мужское/женское — 08.07.2016 День семьи, любви и верности Сегодня День семьи, любви и верности. Это день памяти двух святых — Петра и Февронии. Эти святые стали для всех нас настоящими образцами для подражания. И сегодня на программе расскажут несколько историй, которые способы вдохновлять людей сегодня. Это истории любви людей, которые заслуживают того, чтобы с них брали пример. Более 60 лет в браке состоят Софья и Василий Гладковы.

Сегодня эти люди придут на программу, чтобы рассказать историю своей любви. С годами их чувства не угасли, а лишь стали крепче. Киму Левандовскому в его 90 лет захотелось создать семью со своей 77-летней избранницей по имени Людмила. Мужчина сделал возлюбленной предложение руки и сердца.

Расскажут вам и о многодетной семье Максимовых, отношения в которой крепнут с появлением каждого нового ребенка. Эта замечательная семья растит восьмерых детей. Эти семьи невероятно счастливы, сегодня они расскажут, как им удается быть счастливыми. У каждой из этих семей свой рецепт счастья. Они сегодня своими рецептами поделятся со всеми вами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *