Мужское/женское — 08.12.2015 Ненужный младенец

Эфир передачи от 8 декабря 2015 года

Мужское/женское - 08.12.2015 У матери ни в коем случае нельзя отобрать новорожденного ребенка. Но так часто происходит. Жители села Оренбуржского района поднялись против женщины, которой 29 лет. Ольга уверена, что люди ни за что о ней плохо думают. Все село утверждает, что женщина при всех очень жестоко обращалась с малышом. Ребенка Ольга держала за ноги, переворачивала вниз головой.

Ольга уверяет, что своего ребенка она просто защищала от разъяренных людей, она не понимает, по какой причине органы опеки у нее отняли ребенка. Ребенок был долгожданным. Она уверяет, что ударить его не смогла бы никогда. Но почему же у женщины забрали малыша, в чем истинная причина. В студи программы Ольга плакала. Сама она воспитывалась в детском доме. Не было у Ольги своего жилья, она вела аморальный образ жизни. Но когда ребенка родила Ольга, она не сразу нормально воспринимала ситуацию. Ребенок был недоношенным, Ольга не работала.

Ольга и ее гражданский муж жили на квартире. Ольга пила после родов, она срывалась. В тот день, когда ребенка отобрали, Ольга была пьяна. Сегодня вы увидите, как женщина живет, как она общается с малышом в доме малютки. Женщина надеется вернуть малыша, но на программе вскроется и другая правда, которая всех шокирует.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *