Мужское/женское — 12.09.2016 Обездоленные

Эфир передачи от 12 сентября 2016 года

Мужское/женское — 12.09.2016 Обездоленные Оксана Шагивалиева проживает в городе Ижевске. У нее четверо несовершеннолетних детей. И они могут все оказаться попросту на улице, так как бывший супруг решил выселить Оксану с Детьми. Рината женщина выгнала, так как он пьяница, он постоянно бил Оксану. Что же такого должна натворить жена, чтобы бывший муж выставлял ее и детей.

Роман у пары был очень пылкий. Водитель автобуса Ринат с первого взгляда полюбил молодую девушку, которая устроилась работать кондуктором. Пассажиры данного рейса видели в каждый день, как немолодой мужчина добивается внимания и любви молоденькой и симпатичной Оксаны. Пара все же поженилась. Но почти сразу же в семье начались скандалы. Рождение детей не смогло это брак спасти.

Ринат уверяет, что Оксана ему изменяла. Решил мужчина, что теперь пришло время строить новые отношения. Через суд мужчина выселяет жену и детей. Оксана все суды проиграла, они может оказаться завтра на улице. Как же останется Оксана без крыши над головой с детьми. Не понимает она, как своих детей можно оставить без жилья. Сегодня первый муж Оксаны расскажет, что он думает по этому поводу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *