Мужское/женское — 12.04.2016 Маша из Трущеб

Эфир передачи от 12 апреля 2016 года

Мужское/женское — 12.04.2016 Маша жила в ужасных и невыносимых условиях. Она играла с крысами, так как у нее не было игрушек. Бомжи для девочки были друзьями. Она ела даже собачатину. Маше пять лет, с близкими она проживала в центре Волгодонска. Когда мать Маши и ее сожитель снова напились, дом сгорел. Так семья осталась вообще без жилья.

Маша, ее мать Татьяна и отчим остались живы просто чудом. Потом семья продолжила жить на пепелище. И для всех в округе эта семья стала просто местной достопримечательностью. Но на семью внимание обратили органы опеки. Они решили, что жизнь с клопами для пятилетней девочки — это не жизнь.

Решено было, что девочку из семьи следует забрать. Но мать Маши — Татьяна Гуркалюк — не согласилась с этим решением. Она считает, что дочь должна быть с ней. И сегодня женщина придет на программу. Она намерена отстаивать право быть матерью. И на программе теперь хотят понять, отдадут ли девочку матери. Будет ли Маша жить с мамой, лучше ли ей будет с родным человеком, чем в приюте. Сегодня в студии побывают очевидцы, которые расскажут, как жила эта семья. Придет на программу мама Маши.

Один ответ на Мужское/женское — 12.04.2016 Маша из Трущеб

  1. Ольга:

    историю этой семьи надо рассматривать еще с покойной мамы Светы(а не Татьяны)Она ходила по помойкам всего города и все тащила в дом.Света просто не видела другой жизни ,кроме помойки.И,если я не ошибаюсь,у них есть квартира в новом городе

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *