Мужское/женское — 01.09.2017 Что случилось с Юлией Липницкой?

Эфир передачи от 1 сентября 2017 года

Мужское/женское — 01.09.2017 Программа сегодня будет не совсем обычная. Разговор пойдет о спорте и тенденциях в спорте. Молодые спортсмены, талантливые люди, которые много в спорте достигли, уходят из спорта рано. Одни говорят, что это происходит из-за травм, другие же утверждают, что это происходит из-за денег. Поговорят и о том, какие драмы личные и семейные могут быть сопряжены с этими уходами, а также с этими спортсменами. Сам Александр со своим отцом познакомился впервые, когда ему было 19 лет. Юлии Липницкой это еще предстоит.

В 2014 году на Олимпиаде Юлия Липницкая могла поразить весь мир. Юная Юлия сделала в фигурном катании то, что было в принципе невозможно. После Олимпиады у Юлии одна за другой начались неудачи. Ее будто сглазили. У девушки была смена тренеров, были травмы, началась анорексия. А несколько дней назад мать Юлии заявила, что дочь из большого спорта уходит. 3 года Юлия уже не выступает на чемпионатах. Она не отбирается во время отбора в России.

Вячеслав Липницкий утверждает, что он — отец Юлии. Он позвонил дочке, но та передала трубку матери, которая просила Вячеслава больше не звонить. Вячеслав прилетел в Москву, чтобы понять, что сейчас происходит в жизни его дочки. Они встретятся в студии. Судьба дочки не безразлична отцу. Почему же Юлия завершила карьеру, является ли Вячеслав отцом Юлии, что он сможет сказать дочке, которую он не видел 19 лет. Спортивный журналист Занозин отметил, что нет ничего удивительного, когда в 19 лет фигуристка заканчивает карьеру. В спорте это такая тенденция. Старше 24 фигуристки не выступают.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *