Мужское/женское — 07.09.2016 Секта личностного роста

Эфир передачи от 7 сентября 2016 года

Мужское/женское — 07.09.2016 Секта личностного роста Валентина Якушева, проживающая в Воронеже, в течение нескольких лет пытается свою дочку Евгению спасти. Мать считает, что дочь оказалась в секте. Она говорит, что Евгения сильно изменилась, стала жесткой, она совсем не такая, какой была раньше. И все это началось в тот момент, когда Евгения начала ходить на тренинги личностного роста. Но Евгения является по образованию психологом, она уверяет, что ни в какой секте не состоит. Евгения уверена, что мать таким образом хочет забрать у нее детей и выселить ее из квартиры.

Кто же прав в этой ситуации, действительно ли мать хочет от дочки избавиться? В этом на программе будут разбираться. Родители хотят проучить дочь, они говорят, что дочка их унижает. Сегодня очень модны тренинги личностного роста. Валентине 60 лет, она несколько лет старается спасти дочку, ведет себя дочка по-хамски, она лишена смысла жизни, не следит за собой. Мать говорит, что дочка в секте.

Евгения же утверждает, что семинары касаются ее профессиональной деятельности, ей дает вдохновение встреча с коллегами. Мать говорит, что дочь врет, что ей промывают мозги, дочка не бывает дома и не занимается детьми. Но как же тренинги влияют на психику, отличаются ли они от секты?

Один ответ на Мужское/женское — 07.09.2016 Секта личностного роста

  1. Kors:

    Какого района города Волгограда?..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *