Мужское/женское — 25.01.2017 Восьмиклассница

Эфир передачи от 25 января 2017 года

Мужское/женское — 25.01.2017 Герой программы обратился с просьбой на программу. Он просит найти и наказать преступника, который его дочке сломал всю жизнь. Девушка не хочет, чтобы Николая закрыли в тюрьму, а отец на него написал заявление в полицию. Тогда дочь написала заявление в полицию на отца, обвинив его в изнасиловании, которого не было. Так она решила заставить отца прекратить преследовать Николая. Николай тоже пришел в студию, сейчас у него новая девушка, которая ждет ребенка.

Павлу Мирошниченко 57 лет, он проживает в Анапе. Мужчина написал письмо на программу, он хочет чтобы обидчик его несовершеннолетней дочки понес наказание. Преступником является Ердаков Николай. Отец утверждает, что его дочь родила от Николая ребенка, но она едва закончила 8-й класс на момент рождения малыша. Николай — бывший заключенный. Сейчас парень в федеральном розыске. В течение года полиция не может найти парня. Но сотрудники программы его разыскали, он пришел на программу.

У Николая большие сомнения, что ребенка девушка родила от него. Какое-то время Николай с девушкой не общался, тогда у нее даже не было живота. Утверждает Николай, что ребенок совершенно не похож на него. Что же произошло в семье Мирошниченко? Раскроет ли Николай правду, которую скрывал?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *