Мужское/женское — 30.06.2016 Судьбы героев

Эфир передачи от 30 июня 2016 года

Мужское/женское — 30.06.2016Обычно на передачу приходят несчастные люди, многим из которых нужна помощь. Они обращаются на программу с последней надеждой получить эту помощь. И некоторым из этих людей удается помочь. Сегодня вы узнаете, как сложилась жизнь многих героев после выхода программы в эфир. С героями этих выпусков все проживали их беду. И многие изменили жизнь. Люди стали счастливыми, вернули детей, получили работу, смогли начать путешествовать.

Сегодня с этими людьми снова встретятся и они обо всем расскажут. Многим хочется, чтобы таких передач было побольше, чтобы у людей появилась надежда. Ведущие программы всегда старались поддержать людей и наказать тех, кто должен был быть наказан.

Напомнят сегодня историю первой героини. Пожилую женщину избивала сноха. Героине программы, зовут которую Валентина Ивановна Егорова, 87 лет. Ее сын Валерий умер, а бывшая невестка постоянно женщину избивает и выгоняет из квартиры. Когда Валерия не стало, его супруга Людмила Акиньщикова нашла себе другого мужчину и привела его в дом. Теперь в квартире живет не только она, но и ее новый ухажер.

Они вместе сильно выпивают, а Валентине Ивановне от этой пары нет житья. Людмила говорит, что свою бывшую свекровь она никогда бы не решилась обидеть, но вот все соседи твердят об обратном. Женщина все время в синяках и ссадинах, она терпит регулярные побои.

Эти побои привели к тому, что женщина отправилась жить где придется, она не может больше выносить все эти издевательства. В свои 87 лет из своей же квартиры Валентина Ивановна была вынуждена уйти, ей негде жить. Сегодня на программе выслушают обе стороны и постараются во всем разобраться. Вы узнаете, почему Людмила избивает свекровь. Расскажет героиня программы и о том, где она сейчас вынуждена жить, как же выживать пенсионерке, если со свету ее сживают. На программе гости и эксперты дадут советы героям и постараются помочь в этой непростой ситуации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *