Мужское/женское — 31.03.2017 Верните маму

Эфир передачи от 31 марта 2017 года

Мужское/женское — 31.03.2017 На программу пришло письмо от мальчика по имени Леша. Он обращался именно к Александру Гордону. Он обратился с просьбой вылечить его маму от алкоголизма. Мать свою Леша очень любит, он снова хочет жить с ней вместе. И на программе обещали попытаться помочь. Если женщина не захочет бросить пить, ее никто не заставит. А вот оказать ей медицинскую помощь на передаче обещали. Но нужно ли это женщине?

Леша Егоров живет в Орске. Он обратился на программу, так как сам с проблемой справиться не может. все близкие отказались от ребенка, он сам пожелал, чтобы его сдали в приют. Ребенок сам обратился и написал заявление. Расскажет в студии программы Леша о своей непростой жизни. Вы узнаете, почему от мальчика отказался отец.

А мама Леши решила его променять на пьянки и сожителя. Расскажут и о том, как пытаются помочь мальчику органы опеки. Очень часто смотрит Леша именно эту программы, у него была надежда на помощь. Мальчик решился написать и приехать. всеми силами ребенку попробуют помочь. Женщину сегодня постараются убедить, чтобы она приняла помощь от программы, но не всегда алкоголики готовы принимать эту помощь, такое не раз уже было на программе и все вы становились этому свидетелями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *