Мужское/женское — 27.08.2018 Как изменилась судьба героев программы

Эфир передачи от 27 августа 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 27.08.2018 фотоВ студию программы каждый день за помощью обращаются сотни людей. На протяжении всего четвертого сезона многие из нас прожили большое количество судеб. Редакторы программы вместе с экспертами хотели помочь каждому из них. В сегодняшнем выпуске мы вновь сможем увидеть старых героев программы, которые расскажут о том, как изменилась их жизнь, после того, как им оказали помочь профессиональные юриста, доктора и хирурги.

Самой первой вспомнили историю Вероники Соболевой из Боготола, которая очень хотела усыновить своих племянников. На протяжении восьми месяцев она воспитывала детей и не хотела отдавать своей сестре Галине Соседовой, поскольку та хотела их убить. Соседи семьи отмечают, что Галина очень плохая мать. Дети всегда были голодные, плохо одеты. Женщина практически не занималась их воспитанием, а все время гуляли с неизвестными мужчинами. После того, как ее лишили родительских прав, Галина сразу осознала, что она готова меняться и хочет воспитывать своих детей. Но, тогда ей никто не поверил.

Отец детей в то время сидел в тюрьме, а женщину хотели лишить родительских прав. Из – за этого детей отправили в детский дом. Но, вот старшая сестра Вероника начала добиваться того, чтобы забрать малышей к себе домой, несмотря на то, что у нее и так есть трое детей. Но, неожиданно ей позвонили из службы опеки и сообщили о том, что если она еще раз появится в детском доме, то органы опеки заберут у нее и ее детей. Тогда она вынуждена была обратиться за помощью в студию программы.

Сегодня Вероника Соболева вместе со своим супругом Алексеем рассказали о том, что после выпуска программы Галину все-таки лишили родительских прав и теперь официальный опекун всех детей Вероника. Что еще нового произошло в судьбе героев, которые так слезно просили им помочь несколько месяцев назад? Узнаем прямо сейчас:

Summary
Мужское/женское — 27.08.2018 Как изменилась судьба героев программы смотреть онлайн
Title
Мужское/женское — 27.08.2018 Как изменилась судьба героев программы смотреть онлайн
Description

В студию программы каждый день за помощью обращаются сотни людей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *