Мужское/женское — 04.09.2018 Бабушка хочет забрать всех внуков себе

Эфир передачи от 04 сентября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 04.09.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась 58-летняя Надежда Штарк из Архангельска. На протяжении нескольких лет она хочет добиться того, чтобы органы опеки отдали ей четырех внуков, а мать Светлану Паташеву лишили родительских прав. Надежда рассказывает, что за детьми никто не смотрит и не заботится о них. Каждый день малыши подвергаются опасности.

Неоднократно подростки просили бабушку, чтобы она забрала их жить к себе, поскольку родители каждый день пьют и издеваются над ними. Внучки рассказывали, что их мама иногда отдыхает с незнакомыми мужчинами, пока сын пенсионерки находится на работе. Надежда пыталась поговорить со Светланой, но та ее не слушает. Пенсионерка постоянно видит женщину в нетрезвом виде. Она очень сильно переживает за всех своих внучек. Надежда уверена, что девочкам будет намного лучше и спокойнее, если они станут жить с ней.

Однако родная мать девочек Светлана не согласна со всеми обвинениями со стороны бабушки. Она готова бороться за своих детей, и добиться того, чтобы они остались у нее. Женщина рассказывает, что когда забеременела Ульяной, то пенсионерка ее посылала на аборт. Светлана обвиняет Надежду в двуличие. Все дело в том, что когда она приходила к ним домой, то постоянно улыбалась и радовалась тому, что ее сын выбрал в жены Светлану. Но как только она покидала стены квартиры, то сразу же обвиняла невестку в пьянстве. Светлана готова рассказать правду, почему Надежда ее обвиняет в алкоголизме и хочет забрать четверых детей.

Сегодня в студии программы встретятся две женщины. Каждая из них расскажет свою историю о том, как получилось так, что теперь они воюют за детей. Что они скажут друг друга? И к кому все-таки захотят пойти жить все дети? Узнаем прямо сейчас:

Summary
Мужское/женское — 04.09.2018 Бабушка хочет забрать всех внуков себе смотреть онлайн
Title
Мужское/женское — 04.09.2018 Бабушка хочет забрать всех внуков себе смотреть онлайн
Description

В студию программы за помощью обратилась 58-летняя Надежда Штарк из Архангельска. На протяжении нескольких лет она хочет добиться того, чтобы органы опеки отдали ей четырех внуков, а мать Светлану Паташеву лишили родительских прав.

Один ответ на Мужское/женское — 04.09.2018 Бабушка хочет забрать всех внуков себе

  1. Елена:

    Здравствуйте уважаемые телеведущие. Ранее я писала вам письмо о том, как мой дядя оформил на себя кредит на большую сумму денег для своей знакомой. Денег он не получал и даже не видел, а банк требует с него выплаты по данному кредиту. Мать знакомой, для которой мой дядя брал кредит работает судьей в городе Артем Приморского края. Сама женщина, для которой мой дядя брал кредит, после получения денег исчезла. Мама ходила по деревне, собирала подписи таких же обманутых людей, как мой дядя. Их набралось 18 человек. Бумагу с полученными подписями мама относила в суд, но ей сказали, что доказательств не достаточно. Я обращалась к вам с просьбой о помощи в данной ситуации. Вчера моя мама вам звонила. Вы просили написать вам повторно с указанием номера телефона моей мамы. Номер телефона моей мамы: 7 964 442-58-70. Еще раз прошу о помощи. Ситуация для нашей семьи неразрешимая.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *