Мужское/женское — 07.11.2018 Насильник или любящий отец?

Эфир передачи от 07 ноября 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 07.11.2018 фотоВ редакцию программы написала Оксана Перелыгина. Женщина рассказала, что ее дядю Рашида Аманкулова оболгали и теперь он должен отсидеть 17 лет. Причем сделала это его супруга и дочь. По словам 14-летней Яны, отец ее насиловал на протяжении двух лет. Вот только Оксана не верит в это.

Женщина рассказала, что сомневается, что Яна является родной дочерью Рашида. Все дело в том, что его супруга Елена была очень гулящей дамой, поэтому, скорее всего, дочь она нагуляла на стороне. Соседи также не согласны с вынесенным приговором. Они отметили, что Яна могла наговорить на отца из-за того, что он был по отношению к ней очень строгим.

В студии программы Елена рассказала, что узнала о насилии со слов дочери. В тот день она собиралась на работу, как вдруг заметила, что Яна плачет. Женщина поинтересовалась, что же случилось у ребенка, и Яна рассказала, что отец заставляет ее с ним уединяться. Причем началось это два года назад, когда Яне было 12 лет.

После работы Елена вызвала полицию, и мужчину забрали в отдел. Там он рассказал, что ничего подобного с ребенком не делал. Экспертиза показала, что девочка действительно была не девственницей, вот только следов Рашида там не оказалось. Было установлено, что она имела несколько партнёров. Однако Яна настаивала на том, что все это сделал отец.

Данную информацию подтвердила и подруга Яны. Она рассказала, что Рашид неоднократно приставал к дочери, ударяя ее по попе. Родственников мужчины больше всего насторожило то, что на протяжении двух лет никто не заметил, что мужчина спит со своей дочкой. Они уверены, что сейчас он отбывает срок ни за что.

Сегодня в студии программы эксперты постараются разобраться в этом запутанном деле и решить, действительно ли было насилие. Какие подробности из жизни Яны будут раскрыты в студии программы? И что покажут результаты ДНК-теста? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 07.11.2018 Насильник или любящий отец?
Title
Мужское/женское — 07.11.2018 Насильник или любящий отец?
Description

>В редакцию программы написала Оксана Перелыгина. Женщина рассказала, что ее дядю Рашида Аманкулова оболгали и теперь он должен отсидеть 17 лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *