Мужское/женское — 11.07.2018 Послушный мальчик

Эфир передачи от 11 июля 2018 года

Мужское-женское от 11 июля 2018 фотоВладиславу Белану грозит срок за решеткой. Парня обвиняют в краже. Его родные уверены, что он этого не делал, и даже говорят, что у него есть алиби. Они считают, что парня намеренно кто-то хочет подставить. Соседи по селу, наоборот, уверяют, что Владом полиция должна была заняться давным-давно. По их мнению, семейство Белан, только выдает себя за приличных людей, а на самом деле все не так. Виноват ли 17-летний Влад в краже, в которой его обвиняют? Что толкнуло парня на преступление, и ко виновен в том, что мать может потерять сына?

Согласно материалам дела, Влад вместе с другими ребятами украл из чужого дома разного имущества на 100 000 рублей, включая плиту, стиральную машину, автомобильные шины, тепловую пушку. Из всех, кто причастен к этой истории, за решеткой сейчас только Влад. Он в СИЗО ждет слушания дела в суде.

Полиция пришла к ним в дом с обыском в первые дни после происшествия. Тогда у них изъяли автошины, Влада дома не было. Во второй раз полиция пришла рано утром. Елена, поняв, что пришли из полиции, отправила сына прятаться на чердаке. Она говорит, что испугалась, что сына реально заберут в тюрьму. Но оперативники тоже поднялись на чердак дома и нашли там не только Влада, но и украденную тепловую пушку.

Родные Влада уверены, что он в тот день ничего не крал, его подставили ребята из их компании. Появление во дворе их дома автошин они объясняют тем, что Влад принес их со свалки. Он планировал позже использовать шины в качестве клумбы. А вот появление на чердаке тепловой пушки мать Влада объяснить не может.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *