Мужское/женское — 13.09.2018 Бабушка выгнала внучку

Эфир передачи от 13 сентября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 13.09.2018 фотоНесколько месяцев назад двадцатисемилетнюю Екатерину Хапилову из поселка Ворсма Нижегородской области выгнали из дома. Девушка рассказала, что сейчас она должна скитаться по съемным квартирам из-за того, что родная бабушка без причины выставила ее за дверь. Катя теперь вынуждена снимать комнату, поскольку у нее не хватает денег на снятие даже однокомнатной квартиры. Она до сих пор не понимает, как София Протасьевна могла с ней так поступить.

Восемнадцать лет назад женщина забрала несовершеннолетнюю Катю из детского дома. Сейчас 77-летняя пенсионерка уверена, что она совершила большую ошибку, когда согласилась стать опекуном девочки. Женщина рассказала, что сначала ребенок был хорошим и послушным, а с возрастом она начала гулять допоздна, постоянно выпивала, общалась с незнакомыми парнями. Из-за этого жизнь Софии Протасьевны превратилась в настоящий ад. Она уверена, что Катя настоящий монстр, который желает ей скорейшей смерти, чтобы забрать дом себе.

Теперь в доме живет бабушка вместе со сводным братом Екатерины Николаем и его семьей. Мужчина признался, что они не намерены больше впускать в дом девушку. Ведь, когда они переехали жить к бабушке, то Катя начала ревновать и делать все возможное, чтобы семья Николая поскорее от них съехала. Из-за этого были постоянные скандалы и драки. Сейчас София Протасьевна полностью уверена в том, что поступила правильно, ведь для Кати больше нет места в ее доме.

Сегодня в студии программы соберутся все участники этой запутанной истории. Каждый из них готов рассказать свою версию того, почему молодая девушка оказалась на улице без средств к существованию. Что они скажут друг другу? И смогут ли бывшие родственники наконец-то найти компромисс и решить эту проблему? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 13.09.2018 Бабушка выгнала внучку
Title
Мужское/женское — 13.09.2018 Бабушка выгнала внучку
Description

Несколько месяцев назад двадцатисемилетнюю Екатерину Хапилову из поселка Ворсма Нижегородской области выгнали из дома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *