Мужское/женское — 02.09.2016 Неудачные замужества

Эфир передачи от 2 сентября 2016 года

Мужское/женское — 02.09.2016 Героиня сегодняшней программы оказалась в сложной ситуации Двое бывших мужчин Марины дружат против нее. Марина живет в маленьком татарском городке. Два бывших гражданских мужа объявили войну. Первым избранником был Алексей, от которого Марина сбежала на восьмом месяце беременности, так как не выдержала его характер. Отношения длились год. Алексей оказался неуравновешенным.

С Сергеем — сборщиком мебели — Марина жила чуть дольше. От него она тоже ушла, но с двумя детьми. Сергей избивал старшего ребенка. Потом Марина пустилась во все тяжкие, она забыла про детей. Алексей решил сына своего отобрать, так как Марина — плохая мать. Все бумаги и решение органов опеки были у Алексея, но ребенка Марина не отдала. Сергей решил последовать примеру Алексея и тоже забрать у Марины своего ребенка.

Женщине Сергей пригрозил опекой, если она не будет варить детям и ухаживать за ними. Марина собирается свое право отстаивать в суде. Что же сегодня объединяет бывших сожителей Марины, почему суды на стороне отцов? Сегодня на передачу придут все стороны конфликта. Марина сразу в студии начала вести себя агрессивно и не вызвала симпатию у гостей студии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *