Мужское/женское — 03.08.2017 Моя мама — кукушка

Эфир передачи от 3 августа 2017 года

Мужское/женское — 03.08.2017 На программе возник закономерный вопрос, может ли мать дарить тепло и ласку своим детям, если всего этого она сама была лишена в детстве. Ответ был положительным и таких примеров много. Екатерине 24 года. Девушка в социальной сети выложила о матери пост. Мать бросила Катю и ее сестру Дашу в раннем детстве. Когда Даша попросила у мамы денег, мама послала ее на трассу, чтобы она там себе заработала деньги. Мать не раз посылала дочку на трассу, желая, чтобы дочь зарабатывала и приносила ей деньги.

Живут девочки в Мещорске. Их мама утверждает, что отобрали у нее детей только по вине ее же родителей, они всегда свою дочку ненавидели. Все родственники заявляют, что хорошей матерью Юлия никогда не была. Постоянные побои привели к тому, что еще один сын Юлии попал в приют. Родные считают, что младшему ребенку грозит рядом с матерью большая опасность, так как Юлия никогда не изменится. Все участники конфликта встретятся в студии впервые за много лет. Что скажет мать дочкам и что они хотят ей сказать?

Катя пришла на передачу и рассказала, что ее мама — кукушка, которая бросила ее в три года, а сестру Дашу — в три месяца. Катя помнит, как маленькой девочкой она плакала и просила отвести ее к маме. А мама ушла на дискотеку и больше не вернулась. Бабушка отвела девочку к дому того мужчины, к которому пошла ночевать ее мать, девочка стучала, но мать не открыла. Когда Кате было 7 лет, мать забеременела, пришла к своей матери с большим животом. Мужчина, от которого Юлия была беременна, сгорел заживо. За все эти годы Катя не раз ходила к матери, мать ни разу ей не открыла, открывал мужчина, который говорил, что Юлии дома нет.

Маму Катя не видела. В школу ее собирала бабушка, которая возила ее на разные кружки и занятия. До 16 лет Катя сильно болела, бабушка всегда приходила к ней в больницу. Потом мать оставила Дашу с бабушкой. Мать не уделяла Кате внимания, она могла ее только ущипнуть или с нее посмеяться. После рождения сестры Даши ничего не изменилось.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *