Мужское/женское — 06.03.2017 Из огня да в полымя

Эфир передачи от 6 марта 2017 года

Мужское/женское — 06.03.2017 Можно ли оправдать мать, которая отлучилась из дома, который постоянно искрит, оставив там троих детей? Пьянство доводит до беды. В одном крымском селе произошел в январе жуткий пожар. В загоревшемся доме на тот момент спали трое маленьких детей — 5-летний Саша, 3-летние Надя и Ваня. Дети пережили ужас, о котором забыть они не могут и сегодня. Старшие дети, хоть они и сами маленькие еще, спасали младших детей. Помог им дядя Виталий.

Виталий живет рядом, он тут же бросился на помощь. В дыму он нащупывал детей на диване. Соседи рассказала, что мать этих детей, зовут которую Виктория Дорофеева, бегала к своему первому мужу. Женщину называют кукушкой. А женщина утверждает, что отошла за дровами на пять минут. Сегодня станет известно, куда на самом деле мать отлучалась, почему вообще произошел пожар и кто считает, что такой матери детей нельзя отдавать.

На программу пришел Виталий, он спас в одиночку троих детей при пожаре. Все произошло 26 января. Парень пришел домой со смены и лег спать. В два часа дня пришла к соседу старшая девочка Даша, которая рассказала, что мамы дома нет, а она домой попасть никак не может. Виталий пошел, чтобы посмотреть, в чем дело, в доме был пожар, но дыма видно не было.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *