Мужское/женское — 06.09.2017 Богато жить не запретишь — 3

Эфир передачи от 6 сентября 2017 года

Мужское/женское — 06.09.2017 Сегодня будут снова рассказывать о роскошной жизни, материальный уровень этих людей очень высок, они тратят на маски, на зубы, на машины и пластические операции сотни тысяч рублей. У Них миллионы подписчиков в интернете. Юлия — дочь миллионера. Она покупает исключительно дорогие вещи. Выпускное платье этой девушки стоило как квартира в Подмосковье. Софья Казакова следит за своим питанием тщательно. В холодильнике у девушки еда очень дорогая. Миллионерша заказывает круассаны из Франции.

Софья считает, что надо тратить на себя по максимуму, так как живем мы всего раз в жизни. Анастасия Гезерская не покупает сотни дорогих платьев, они предпочитает дорогие автомобили. Девушка ловит на себе удивленные взгляды прохожих, когда проезжает мимо них на очень дорогих машинах. Светлана Яковлева была раньше городской сумасшедшей, а теперь она — светская львица.

Только сумок у Светланы на два миллиона рублей. Девушка приобретает одежду в дорогих бутиках. Завидные невесты столицы расскажут сегодня о себе и своей жизни. Вы узнаете, как они зарабатывают свои миллионы, как тратят их. Первой в студию пришла Софья Казакова. Девушка заработанные деньги тратит на себя. Все, что могла исправить в себе Софья, она уже исправила. Ребра девушка не вынимала, она просто похудела. Также Софья увеличила грудь. На программе показали фото до операций и после. Зубы София сделала тоже, они очень белые.

Один ответ на Мужское/женское — 06.09.2017 Богато жить не запретишь — 3

  1. Любовь:

    У меня была такая ситуация с сыном в лет12 Выяснила кто пресует, пришла к нему домой, прижила этого подростка к стенке- вылупила свои глаза -его подняла над полом , насколько своей руки хватило-предупрерила его — ещё раз моего сына кто-то обидит будем говогить по другому. ПОМОГЛО. Закончил 8 кл. без проблем в этой школе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *