Мужское/женское — 14.08.2017 Реалити на дороге

Эфир передачи от 14 августа 2017 года

Мужское/женское — 14.08.2017 На дорогах бывает всякое, водители хамят друг друг и то и дело норовят пуститься в драку, если им не позволили перестроиться или подрезали. Алексей Самсонов — участник известного реалити-шоу. Этого человека сфотографировали в тот момент, когда имел место дорожный конфликт. Он был зол, выскочил из машины, людям было страшно. Мужу Анастасии нельзя получать травмы, она выскочила чтобы предотвратить конфликт. Анастасия в тот день везла мужа, у которого онкология, в больницу.

Алексею женщина не уступила полосу, это привело звезду в бешенство. Было мужу и жене страшно. Если бы дело дошло до драки, парню с онкологией было бы это смертельно опасно. Алексей Самсонов считает, что он ни в чем не виноват, а пара просто решила намеренно создать данный конфликт, чтобы на нем нажиться. Алексей утверждает, что он — личность медийная, люди просто хотят нажиться. Люди якобы подняли поэтому через социальные сети и интернет всю эту ситуацию.

Все участники данного конфликта придут сегодня на передачу, вы узнаете, из-за чего на самом деле разгорелся скандал. Почему вообще Алексей Самсонов начал преследовать машину совершенно незнакомых ему людей. Расскажут на передаче и о том, какие теперь угрозы поступают в адрес Алексея. Придут на передачу и другие пострадавшие от него люди.

2 Ответы на Мужское/женское — 14.08.2017 Реалити на дороге

  1. Елена:

    Современные «медийные личности» не понимают, что именно из-а своей публичности они не имеют права просто вести себя так, как вел себя Алексей…

  2. лёвина евгениия:

    психолог Ольга Кузнецова не училась говорить по-русски? Должно быть стыдно: в таком солидном шоу — такая безграмотность!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *