Мужское/женское — 17.05.2017 Казанская пленница

Эфир передачи от 17 мая 2017 года

Мужское/женское — 17.05.2017 Елизавета Дмитриева бесследно исчезла. Оказалось, что неустановленные лица возили женщину в банк, там она снимала деньги со счетов. Сначала забили соседи тревогу. Была совершена сделка, после которой бабушку увезли в неизвестном направлении. Елизавете Дмитриевой 80 лет, она из Казани. Соседи забили тревогу еще несколько месяцев тому назад. Женщина бесследно исчезла. Потом в ее квартире начался ремонт, все ее вещи вывезли на помойку. Стало известно, что в квартиру женщины заехали совершенно чужие люди.

Сама пенсионерка была выселена в деревню, которая находится в 70 км от города. Там за ней ухаживала женщина, кормила, обмывала и переодевала. Но пенсионерку через несколько дней оттуда вывезли. Соседи и люди, которым не все равно, вышли на поиски бабушки. Заявление об исчезновении женщины полицейские не приняли. Молодому человеку сказали, чтобы он не в свое дело не лез. На программе постараются понять, что произошло с пожилой женщиной.

Где же сейчас бабушка, почему в ее квартире живут чужие люди. Денис начал искать женщину, которая ему не родственница. Недалеко от дома бабушки Денис услышал разговор двух пожилых женщин. Парню стала интересна причина исчезновения старушки. Сразу стало понятно, что за всем этим кроется квартирный вопрос. Парень пошел искать квартиру, нашел дом, он собрал информацию у соседей. Исчезла женщина в первых числах января.

Один ответ на Мужское/женское — 17.05.2017 Казанская пленница

  1. Лиля:

    Посмотрела передачу 17.05.2017 женское и мужское и в шоке от ведущих!!! В этой программе нет даже 1% правды из 100!!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *