Мужское/женское — 24.02.2016 Бедная Саша

Эфир передачи от 24 февраля 2016 года

Мужское/женское — 24.02.2016 Случай сегодня будут рассматривать сложный и запутанный. Нередко взрослые мужчины пользуются влюбленностью 15-летней девочки. Саша учится в 9-м классе, она проживает в Нижегородской области. 5 месяцев назад эта девочка подвергалась насилию. Она даже хотела свести счеты с жизнью. Саше было обидно, не хотелось жить. Саша поделилась с матерью, она заявила, что 26-летний Сергей Шумилов, который является другом семьи, насиловал ее долгое время.

Дочка хотела писать заявление на парня, мать была в шоке. Сам Шумилов уверяет, что девочка его намеренно провоцировала, а потом после неразделенной любви, решила отомстить, теперь парню светит большой срок. Какого же наказания может заслуживать этот насильник? Какое будущее теперь ждет Сашу? На программу пришла Ольга, она — мать Саши. В студии Ольге было тяжело говорить. Мать хочет наказать насильника. Дочке всего 15 лет, парню 27 лет.

Мать парня знала, это гражданский муж Кристины — знакомой матери. Дочь молчала много месяцев. Она сказала, что парень ей угрожал. Она боялась, что мать отвернется от нее. Изнасилование было неоднократным. Мать в студии рассказала, что изнасилование было 1 раз, а потом знакомый звонил Саше, угрожал и принуждал ее к близости. Длилось все это 5 месяцев. Мать и дочь обратились в полицию. Там завели уголовное дело, была экспертиза, парня не задержали, у него подписка о невыезде.

6 Ответы на Мужское/женское — 24.02.2016 Бедная Саша

  1. андрей:

    Педофил должен сидеть в тюрьме!

  2. андрей:

    У нас почему-то женщинам верят на 90 % меньше, чем мужчинам! Но на моей жизни мужчина врет ооооочень часто, процентов на 90 и на 90% им больше верят! Верить в ложь очень удобно!!! — Легко!!! Взрослым верят больше, чем детям, хотя я бы насчет того кто больше врет еще бы поспорила!!!

  3. андрей:

    Мужчина на 90 процентов врет, чем говорит правду! Факт! А ему на эти 90 процентов верят больше!

  4. андрей:

    Женщина у нас и девочки самые незащищенные в нашей стране! Изменится ли когда-нибудь эта ситуация!!!! Им на 90 процентов верят меньше чем мужчинам, хотя лживее мужика существа на планете нет — ребят это факт! Гордон не утверждай отбратное — а то мне будет смешно!

  5. андрей:

    Пригласите меня в студию!!! Я вам и вашей студии всю правду-матку скажу!!!

  6. андрей:

    Не могла молчать бросила все!!! Но свое слово скажу, пусть посмотрят на правду! Не вашу! Не хочешь сидеть 15 лет, не сношайся с несовершенолетними!!!! И когда занимаешься этим силу не используй!!! И вот и все!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *