Мужское/женское — 26.04.2017 Просчиталась

Эфир передачи от 26 апреля 2017 года

Мужское/женское — 26.04.2017 Ситуация обсуждать будет сегодня очень сложная. Некоторые женщины считают, что отец ребенку нужен для того, чтобы он воспитывал, занимался ребенком. А другие считают, что отец нужен для того, чтобы он умер и оставил ребенку квартиру в наследство. Именно о такой женщине и расскажут сегодня. Юлия из Братска родила девочку 4 года назад. А отцом ребенка решила она записать своего приятеля, который был смертельно болен. Так посоветовала Юлии мама. Она говорила, что от него останется наследство, еще и на ребенка будет получать деньги Юлия по потере кормильца.

Сергею Харитонову 50 лет. У него за плечами есть судимости, он болен. Юлия утверждает, что родила ребенка не от Сергея, что настоящий отец даже не подозревает, что у него есть дочка. Идеальный план Юлии дал сбой тогда, когда Сергей решил отобрать у нее дочку, чтобы самому заниматься ее воспитанием. Сергей не умер, его домом Юлия не завладела, но лишилась дочки.

Сергей был так болен, что все думали, что долго он не проживет. Мужчина вылечился и устроился на работу. Сергей не просто забрал дочку, он ограничил Юлию в правах на ребенка. Такого поворота событий Юлия не ожидала. сергей уверен, что именно он — отец девочки. Но сегодня вся правда вскроется. Еще двое мужчин могут претендовать на то, что они являются отцами. Юлия просчиталась, но почему же органы опеки отдали ребенка Сергею. На программе оказалось, что из троих мужчин отцом является Сергей, чего не ожидала и сама Юлия, и все решили, что для нее это лучшее наказание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *