Мужское/женское — 01.12.2017 Секреты семейного счастья. Часть 4

Эфир передачи от 01 декабря 2017 года

Мужское-женское 01 декабря 17 фотоСегодня необычный выпуск. В студии соберутся пары, которые вместе много лет, 50 и больше.
Светлана и Рафаил Абрамовы поженились 50 лет назад. Впервые они увидели друг друга в школе. Когда он ее увидел, решил, что должна быть его девушкой. Она сидела за первой партой. Он был очень умным и хорошо учился. Одноклассники брали домашнюю работу переписать, а она брала у тех, кто уже переписал. Что-то в сердце сжалось и только через 50 лет после свадьбы отпустило, вспоминает Рафаил.
Когда окончили школу, общение продолжали. Он пошел в армию, а в увольнение приезжал к Светлане. Предложение хотел сделать несколько раз, но каждый раз забывал, зачем пришел. Выручила теща.

Майя и Валерий Майоровы случайно встретись в парке. С тех пор они не расстаются 50 лет. Главный секрет их отношений – любовь. Увиделись, когда она училась, а он уже окончил. Он сразу решил, что она ему нравится. В очередную встречу спросил, не вышла ли она замуж. Чтобы усадить гостей, пришлось сносить перестенок в доме родителей Майи.

Валентина Осецкая и Константин Курдин поженились в день ее рождения, когда исполнилось 20 лет. Самый большой период расставания был, когда он уезжал на сборы. На первом курсе он все спрашивал, когда поженятся. Секрет семейного счастья простой – выслушать друг друга и дать друг другу остыть.

Вместе ходили в школу и возвращались домой. Школа была далеко от их дома. Оказалось, что у ее соседей тоже были сыновья, которые готовы были постоять за Валентину. Узнав, что намерения у Константина серьезные, успокоились. Это одна из немногих пар, у которой сохранилось видео их росписи. Эти кадры случайно нашлись, когда разбирали чердак. Дети оцифровали пленку, чтобы сохранить память родителей о том дне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *