Мужское/женское — 30.11.2017 Доказать обратное

Эфир передачи от 30 ноября 2017 года

Мужское-женское 30,11,2017 фотоАлексей Лаврухин из Москвы три года назад проводил в последний путь свою дочь Викторию. Ей было 19 лет. Ее тело нашли на проезжей части под окнами ее парня. Первая и главная версия следственного комитета гласила, что девушка сама выбросилась из окна 12-го этажа. Но отец не верил. Больше всего его смущает то, что девушка лежала на спине, когда ее нашли под окнами.

Незадолго до Нового года, 20 декабря 2014 года, родители Вики была на даче. Зазвонил телефон, и мама Викиного парня Артема сообщила, что Вика разбилась. Светлана стала уточнять, на какой машине в тот момент была ее дочь. На что мама Артема сказала звонить ему. От самого Артема Светлана услышала, что Вика выбросилась из окна. Он просил прощения и говорил, что не виноват.

Первое знакомство с парнем было нормальным, единственное, что насторожило мать, грубое общение. После смерти дочери она узнала, что парень ее бил.

Алексей вспоминает, что когда только началось следствие по делу о гибели его дочери, его удивило, что ее тело оказалось довольно далеко от фасада здания. Позже он узнал, что это было 8,5 метров. Он обратил внимание следователя на этот факт. Далее Алексей настоял, чтобы в протокол осмотра места происшествия внесли упоминание черных ладоней дочери, хотя отпечатков пальцев у нее не снимали.

Когда тело перевернули, в волосах обнаружили золотой браслет, который ей не принадлежал. Алексей стал проводить самостоятельное расследование. Он обнаружил массу несостыковок. Среди прочего он узнал, что в тот вечер Виктория пришла отмечать день рождения одной из девочек.

Подруга Вика была против отношений Вики и Артема. Она считала, что это человек не того круга. Однажды всей компанией они были у родителей Вики. Выпив водки, коньяка, Артем предложил всем повеселиться. Когда компания поняла, что речь зашла о наркотиках, все отказались. Артем что-то принял сам. Через полчаса у него разыгрался приступ агрессии. Он стал ругаться на Вику и бить ее.

Вика откладывала деньги на машину, хранила она их в шкафчике у него дома. Когда они разругались, Вика боялась сама идти забирать вещи и попросила помощи друзей. Артем отдал друзьям не все вещи. Он сказал, что остальное отдаст ей лично. Это было 19 декабря.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *