Мужское/женское — 24.08.2018 Богатые мужчины России

Эфир передачи от 24 августа 2018 года

Мужское Женское. Выпуск от 24.08.2018 фотоСегодняшний выпуск посвящен людям, которые могут тратить на себя несколько тысяч в день, причем не жалея об этом. Парни, сидящие в студии, рассказывают о том, что без проблем могут купить своей девушке платье за 150 тысяч рублей, поскольку для них это «копейки», ведь зарабатывают они в несколько раз больше.

Евгений Назаров рассказывает, что у него дома есть целая коллекция наручных часов. Общая стоимость всех часов составляет около 11 миллионов рублей. Мужчина с самого детства работал, чтобы сейчас себе ни в чем не отказывать. Он признается, что летом, пока его друзья гуляли во дворе и ходили на речку, он вынужден был ходить на работу. Евгений был курьером и официантом. Он никогда не брезговал работой, ведь его главная цель была – заработать побольше денег. И сейчас его мечта сбылась. Евгений Назаров считается долларовым миллионером. И, невзирая на это, он уверен, что останавливаться не надо, и есть еще высоты, которые необходимо покорить пока он молодой.

Сейчас работа Евгения Назарова связана с криптовалютой. Именно это дело дало ему возможность заработать много денег и приобрести три квартиры в Москве. Помимо этого, парень недавно купил себе небольшой домик на Мальдивах. Его главный офис расположен в Москва- Сити. За аренду каждый месяц он платит несколько миллионов. Евгений показал свою квартиру, и уделил особое внимание гардеробу. Пока что здесь еще мало нарядов, но вот многие из них были сшиты на заказ и стоимость одного такого костюма составляет 60 тысяч рублей. Сейчас мужчина не состоит в отношениях. Он надеется, что в скором времени сможет найти себе невесту. Невзирая на то, что Евгений постоянно находится в компании молодых дам, он еще не смог найти ту, которая бы не интересовалась его деньгами.

Summary
Мужское/женское — 24.08.2018 Богатые мужчины России смотреть онлайн
Title
Мужское/женское — 24.08.2018 Богатые мужчины России смотреть онлайн
Description

Сегодняшний выпуск посвящен людям, которые могут тратить на себя несколько тысяч в день, причем не жалея об этом.

Один ответ на Мужское/женское — 24.08.2018 Богатые мужчины России

  1. Маргарита:

    Вот интересно, он пришёл просто «пропиариться», показать себя или что?! В жизни есть более важные ценности чем стремиться заработать все больше и больше денег!! Вообще есть у таких людей смысл какой-то другой в жизни, приоритеты, ценности? Девки штабелями ложаиься к ногам, а ему это нравится, такие люди высокомерные и ценять только деньги и власть!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *