Мужское/женское — 25.10.2018 Нагуляла на стороне?

Эфир передачи от 25 октября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 25.10.2018 фотоВ редакцию программы написала 41-летняя Людмила Киричёк из Крыма. Женщина рассказала о том, что вот уже несколько лет она вынуждена со своим 12-летним сыном Артёмом скитаться по съемным квартирам, поскольку собственного жилья у нее нет. Раньше она жила в доме своего бывшего супруга, но тот после развода выставил ее за дверь, и отказался выплачивать алименты, будучи уверенным в том, что Артем не является его сыном.

Познакомилась Людмила с Александра в 2005 году. Тогда у нее было уже двое детей, но Александр их сразу полюбил и принял как родных. У них завязался бурный роман, и мужчина предложил возлюбленной переехать к нему в родительский дом. Спустя несколько месяцев она узнала о том, что беременна и Александр был безумно рад.

Он сразу же признал этого ребёнка. Людмила хорошо ладила со свекровью и помогала ей во всём. Когда родился Артём, то в Александр сделал ей предложение, и они расписались. Но в 2013 году Александр очень сильно изменился. Он начал постоянно выпивать, гулял до утра со своими друзьями, а также неоднократно Людмила ловила его на изменах. После того, как муж избил ее очень сильно, она решила подать на развод.

Спустя год Александр предложил провести ДНК-экспертизу, чтобы убедиться в том, действительно ли Артём является его сыном, ведь на протяжении долгого времени мужчину терзали сомнения, что этот ребёнок его племянника. Александр признался в том, что неоднократно замечал, как Людмила тесно общалась с его родственником.

Однако результаты ДНК-теста показали то, что Александр не отец Артема. Вот только сама Людмила уверена, что все было подстроено, ведь она не изменяла своему мужу. Сегодня будут озвучены новые результаты ДНК-теста. Какими они будут? Неужели все эти годы Александр воспитывал не своего ребенка? И почему бывшие возлюбленные теперь находятся на тропе войны? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 25.10.2018 Нагуляла на стороне?
Title
Мужское/женское — 25.10.2018 Нагуляла на стороне?
Description

В редакцию программы написала 41-летняя Людмила Киричёк из Крыма. Женщина рассказала о том, что вот уже несколько лет она вынуждена со своим 12-летним сыном Артёмом скитаться по съемным квартирам, поскольку собственного жилья у нее нет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *