Мужское/женское — 26.09.2018 Ад для детей

Эфир передачи от 26 сентября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 26.09.2018 фотоВ студию программы обратился известный блогер из Казахстана Тан Бердонгар. Он рассказал о том, что несколько недель назад ему прислали видео из детского садика «Домик», которое удивило многих пользователей. Тан после просмотра данного видео был в шоке, и он решил самостоятельно разобраться в данном деле. Ему стало известно о том, что это частный детский сад, предназначенный для детей от годика до трех лет, в котором работает пятидесятилетняя воспитательница. Причем в практике она очень часто использовала подобные методы насилия над детьми, чтобы заставить их спать в тихий час.

Отметим, что на данном видео изображена воспитательница детского сада, которая била детей для того, чтобы они переставали плакать и засыпали. Женщина видела, что ее снимала камера, однако исправлять свое поведение она не собиралась. У пользователей сети сложилось мнение, словно, это нормальное для нее поведение и данной методикой она пользуется регулярно.

Это видео вызвало бурный общественный резонанс у жителей Казахстана. Все родители, которые водят своих детей в этот детский зад были в шоке от увиденного. Они написали заявление в милицию, однако воспитательницу лишь оштрафовали, и она до сих пор продолжает работать с детьми. Теперь все жители города хотят добиться того, чтобы этот детский садик закрыли, а воспитательницу посадили в тюрьму.

Анна Барклая в студии программы рассказала о том, что когда ей в социальной сети прислали этот ролик, то она сразу же узнала свою дочь, над которой издевалась воспитательница. Самое удивительное было то, что дочь Анны лишь второй день ходила в этот детский сад. После первого дня девочка уже не хотела туда идти, но мать списала на то, что она просто не привыкла еще к новой атмосфере. И после просмотра видео только поняла, почему ее ребенок так боялся идти туда. Что нового расскажут родители про этот детский садик? Часто ли воспитательница укладывала спать таким образом? И кто снимал данное видео? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 26.09.2018 Ад для детей
Title
Мужское/женское — 26.09.2018 Ад для детей
Description

В студию программы обратился известный блогер из Казахстана Тан Бердонгар. Он рассказал о том, что несколько недель назад ему прислали видео из детского садика «Домик», которое удивило многих пользователей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *