Мужское/женское — 12.07.2017 С третьей попытки

Эфир передачи от 12 июля 2017 года

Мужское/женское — 12.07.2017 На программу нередко обращаются люди, которые сомневаются в справедливости суда и следствия. Сегодня тоже будет именно такой случай. Более года жители одного села в Ставропольском крае стараются доказать то, что их односельчане не виновны. Люди считают, что дело было сфабриковано, так было выгодно полиции. Стас Остроумов и Сергей Новиков были осуждены за изнасилование. Пострадавшей оказалась их соседка Елена. Но все уверены, что соседка просто решила засадить ребят и подставила.

Осужденные на протяжении всего времени пытались следствию предоставить доказательства своей невиновности, свидетелей. Люди просили видео с камер наблюдения, но никто не шел на контакт. Каждый раз, когда подтверждалось алиби парней, жертва изнасилования начинала меня собственные показания. Жители села Спицевка считают, что у них есть неопровержимые доказательства невиновности парней. Считают жители села, что попасть за решетку должна сама Елена, так как она дала ложные показания.

Почему же жертва изнасилования все время меняла свои показания, какую взятку с парней требовали в обмен на снятие обвинений и свободу? Кому ребята могли перейти дорогу. На программу пришла Наталья Остроумова. Два года назад ее мужа забрала милиция, он подозревался в изнасиловании Чернявской Елены. Всех интересовало, какие мотивы были у Елены, чтобы оговорить парней. Дело в том, что муж Натальи все время ездил в Москву на заработки, неплохо зарабатывал, Елена об этом знала.

Ходили слухи, что Елена уже так оговаривала мужчин и шантажировала. Милиция не сказала сначала парню, в чем его обвиняют. Муж был в шоке, что его обвиняют в изнасиловании Чернявской. Раньше с мужем Елены дружил муж Натальи. И заявление об изнасиловании написала даже не Елена, а ее муж. Елены не было дома неделю, а когда она пришла, муж сказал, чтобы она говорила, где была. Елена сказала, что ее избили Стас и Сергей. Муж был пьяным, он тут же позвал полицию. Елена назвала Стаса и Сергея, так как ее муж трусливый, она думала, что он не пойдет никуда и разбираться не будет ни в чем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *