Мужское/женское — 14.07.2017 Уроки соблазнения. 4 часть

Эфир передачи от 14 июля 2017 года

Мужское/женское — 14.07.2017 Обладательница титула Краса Российской Империи много лет уже ищет свое счастье. Был у красавицы мужчина, которые не хотел с ней серьезных отношений. Он не хотел создавать семью, но мужчина оказался не тем. Запросы у Ольги Миллер королевские, и мало какие мужчины таким запросам соответствуют. Девушка хочет, чтобы ее баловали и дарили цветы. Сергей себе девушку тоже не может найти три года. Всех женщина в столице Сергей считает слишком расчетливыми и меркантильными.

Когда девушки слышат, что Сергей не из столицы, что он — приезжий, с ним не хотят дальше разговаривать и продолжать общение. Ольга Гурина на свидания не ходила три года. Она себя считает страшной и толстой. Всем одиноким людям спешат помочь тренеры по любви и привлечению внимания противоположного пола. Они учат женщина тому, как следует разбудить свой женский центр. Как же при помощи агрессии и различного рода унижений воспитать в себе настоящего мужчину?

Расскажут о том, как мужчину можно разбудить одним только взглядом. На программу придут сегодня и те люди, которые уверены, что в любви они профессионалы, и те, кому очень нужна помощь профессионалов. Ольга Миллер пришла на программу. Она пришла, чтобы ей помогли решить ее вопрос. Полтора года ищет Ольга своего любимого. Были у нее серьезные отношения, которые длились 6 лет. И полтора года назад отношения закончились. Первый конкурс красоты выиграла девушка в 2015 году.

Роковую роль сыграло то, что мужчина не хотел семьи с Ольгой. Он нашел другую. Ведущий отметил, что слинял к другой мужчина тогда, когда ей на голову надели корону. А может быть мужчина просто не выдержал королеву, он понял, что не потянет такую королеву. мужчина содержал Ольгу. он был на 7 лет старше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *