Мужское/женское — 15.05.2017 Семейные страсти

Эфир передачи от 15 мая 2017 года

Мужское/женское — 15.05.2017 Конфликт в семье сложно бывает разрешить. И сегодня именно такая ситуация. Мать жалуется на то, что дочь позволяет себе издеваться над ней, оскорбляет, унижает, делает жизнь матери невыносимой. А дочь уверяет, что мать поднимала на нее руку, била ее ремнем. Дочка говорит, что ее мама — монстр. Она говорит, что мать ее и ее детей выживает на данный момент из квартиры. Для матери ее дочка — это ее страшная боль. Оказалось, что молодая женщина выпивает, хоть она утверждала на программе, что делает это лишь по праздникам.

Дочка утверждает, что для матери она была всегда девочкой для битья, что с сестрой ее так не поступали никогда. Ну а мать говорит, что дочка лжет всегда, у нее это с детства, она склонна была воровать. Наталья Калашникова живет в Перми. Ежедневно она терпит побои от своей же матери. Мать бьет дочь проводами, ремнем. Квартира превратилась в настоящее поле боя. Две женщины не могут поделить территорию.

Мать говорит, что от дочки она терпит унижения, вынуждена терпеть ее пьянки. Но сама она создала такую ситуацию, что внучка оказалась в больнице, теперь Наталья вынуждена бегать, оформлять документы, чтобы девочку забрать. Удастся ли на программе примирить этих двух женщин, которые давно стали друг другу врагами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *