Мужское/женское — 23.05.2017 Хмуриться не надо, Лада

Эфир передачи от 23 мая 2017 года

Мужское/женское — 23.05.2017 Два с половиной года назад бывший муж героини увез ее дочку. И женщина хочет вернуть дочку. Муж же утверждает, что его бывшая супруга — не мать, что девочка ей не нужна. Жена утверждает, что отец он, по сути, хороший, а мужем был плохим. В студии программы муж поинтересовался, зачем бывшей жене ребенок, если она занимается проституцией. Оказалось, что мужчина не является родным отцом девочки и никаких прав он на нее не имеет.

В таком случае ведущим не было понятно, что мешает забрать ребенка, почему для этого надо было приходить на Первый канал. Родную свою дочь героиня хочет забрать, а дочка уже не воспринимает мать. Три года Надежда не может ее забрать и даже видеться с ней не может. Дочка Надежду боится. Более двух лет Дмитрий живет с новой женщиной. И эту женщины шестилетняя Лада называет мамой.

Отец для Лады не является родным. Но девочка стала частью его семьи. Без нее он не видит своей жизни дальше. Надежда пошла по судам и готова добиваться дочери всеми методами. Суды женщина выиграла. Но отец дочку не отдает и даже мешает общению дочки с матерью. Надежда подала новый иск. Она просит передать дочь в приют, где никто не помешает им общаться. Но правильно ли это? Какой же матерью является Надежда на самом деле, с кем хочет жить сама девочка?

3 Ответы на Мужское/женское — 23.05.2017 Хмуриться не надо, Лада

  1. Ильмира:

    Гордон ты уже надоел покиньте студию.Ты же не вершитель судеб.Я не считаю что твое мнение правильное.И не надо его навязывать другим.А ты Надя борись за своего ребенка.Мы за тебя.Удачи!

  2. Елена:

    Я Елена мне 49 лет крайне не согласна с выводами в программе. ни кто не учел элементарный зов крови. Мать родная. и ни какие чужие люди ее не заменят. сейчас девочка маленькая а когда подрастет будет свой характер показывать и эти приемные родители быстро разочаруются в ней. Так как как ни крути она не родная. А вырастит она ВАС всех осудит и программу тоже. Так что не портите ребенку детство.без мамы. Сама росла без матери и очень жалею что слушала людей которые решали за меня. А мать она как ни крути мать даже прикосновение душу греет. а тетя есть тетя.

  3. Светлана:

    Самые адекватные люди в этом миксе-это ведущие!
    Спасибо им. На большее нет слов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *