Мужское/женское — 24.07.2017 Сын своей матери

Эфир передачи от 24 июля 2017 года

Мужское/женское — 24.07.2017 Мать героя программы отказалась принимать невестку с четырьмя детьми. Илья живет в Нижнем Новгороде. В свой дом парень не может попасть в течение трех последних лет. Родная мать Илью выгнала из дома. Скандал с матерью случился из-за возлюбленной, которую привел Илья в дом. Девушка — цыганка, у нее четверо детей. Мать уверена, что она приворожила ее сына, в свое доме она находила следы порчи, воткнутые иголки, в холодильнике землю. Жить с такой невесткой под одной крышей мать Ильи не собиралась.

Возлюбленную Галину считает Илья лучшим человеком в своей жизни. А вот Татьяне проще поверить в магию, чем в чувства. Цыганка могла приворожить парня. Цыганка в обращении к матери Ильи отметила, что если она верит в мистику, то пусть будет так и пригрозила она Татьяне бояться этого. А в студии начала женщину проклинать. Илья устал убеждать близких, он намерен через суд получить долю в доме родителей. Также намерен он прекратить любое общение с сестрой и мамой.

Илья отметил, что соседи лучше относятся к нему, чем родная мать. В чем же настоящая причина конфликта между родными людьми? Как ответит Галина на обвинения матери Ильи в привороте. Может ли иметь место примирение в этом случае. Сейчас Илья живет как бомж, но с пропиской. Парень считает, что мать доводит его до суицида своими звонками и смс-ками. Сын считает, что матери с невесткой не жить, поэтому ей не должно быть дела до невестки. Отец позвал сына с невесткой в дом, а потом отец умер, тогда мать решила выгнать сына с невесткой.

Дети мешали матери, все съедали. Галина не работала. Старшего ребенка Галины обвиняли в том, что пропали куры. Оказалось, что сам парень сидел за убийство двух человек. В 15 лет он совершил жестокое убийство. Он получил 10 лет, дело было громким. Рассказал Илья, что и с невесткой старшего брата было то же самое.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *