Мужское/женское — 26.05.2017 Спустя 18 лет — Часть 2

Эфир передачи от 26 мая 2017 года

Мужское/женское — 26.05.2017 Девушка из Италии решила отыскать родного отца. Она приехала на передачу, чтобы встретиться со своими сестрами и отцом. Но на программе нашли и других родственников Теоны. Героине 23 года и много лет она живет в приемной итальянской семье. Два года девушка учится в Шотландии, иногда она навещает отца. Серджио от Теоны не скрывал, что она является его приемной дочкой. В России у девушки есть родной отец. Четких воспоминаний о детстве в России у Теоны нет, но она помнит день, когда оказалась в детдоме. Зураб ищет дочку многие годы. Он мечтает встретиться с родной дочкой.

Из детдома пришло мужчине письмо, что его дочку забрали другие люди. Теона своего отца не помнит и не знает, о чем говорить с человеком, которого она не знала. Сегодня вы узнаете, почему Зураб потерял свою единственную дочку. Отважится ли Теона на встречу с отцом 18 лет спустя. Что же скажут родственники Зураба, которые в течение последних 25 лет считали его погибшим?

Приехала на программу Оксана, она — единокровная сестра Теоны. У них одна мама, но разные отцы. Было три сестры. Мама одна, а отцы у всех разные. Оксана — самая старшая сестра. С отцом Теоны сблизилась больше девушка, когда он уже вышел из тюрьмы, а до этого он был для нее чужим дядей. У Оксаны вообще отца не было. Когда все дети попали в детдом, Алену забрал ее отец. Сегодня у девочек будет возможность встретиться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *