Мужское/женское — 04.02.2020 И что мне делать?

Эфир передачи от 04 февраля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 04.02.2020 фотоВ редакцию программы написала письмо Дарья Фитискина. По словам женщины, вот уже больше года ее жизнь и жизнь соседей превратилась в настоящий ад. А виной всему Елена Федосевич. Все дело в том, что женщина из своего дома сделала притон. Вот уже несколько лет она не убирает в своей квартире, а также часто к ней в гости приходят местные алкаши. Из-за того, что воду отключили, то Елена вынуждена справлять нужду в пакетик, а после выбрасывает его через балкон, либо же в подъезд. В результате этого везде стоит ужасная вонь, а вот от тараканов люди не могут избавиться уже как полгода.

В студии Дарья рассказала, что купила она эту квартиру в 2016 году. Они с супругом взяли ипотеку и были рады выбору. Поначалу Елена не доставляла никаких хлопот. Женщина уже тогда выпивала, вот только практически никому не мешала. Но вот начиная с 2019 года все изменилось. После смерти родного брата Елена не выходила из запоя. Каждый день к ней в гости приходили алкаши, которые кричали, а также порой путали двери. Бывало такое, что они стучались к Дарье в квартиру и будили ее детей. Неоднократно жители делали замечания своей соседке, но она старалась на это не обращать внимание.

И вот сейчас Елена согласилась прийти в студию программы. Она рассказала о том, что раньше практически не пила и работала продавщицей. Женщина жила в Москве, но после смерти родителей вынуждена была вернуться домой, поскольку брат – эпилепсик остался один. Так она постепенно начала с ним выпивать. В 2019 году его убили, а вот Елена попала в больницу. Все дело в том, что за три дня до данной трагедии ее кто-то зверски избил…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *