Мужское/женское — 06.07.2018 Счастье быть семьей

Эфир передачи от 06 июля 2018 года

Мужское-женское от 06 июля 2018 фотоКо дню любви, семьи и верности в студии программы появится чета Ярмоленко. В период расцвета советских ВИА без его коллектива «Сябры» ни одно значимое мероприятие не обходилось . Всюду на гастролях его сопровождала супруга, с которой вместе они прожили почти полвека. Сегодня Раиса и Антатоли Ярмоленко поделятся впечатлениями от столь долгой супружеской жизни, секретами как не упустить друг друга и как преодолеть все невзгоды и добиться семейного счастья.
Раиса вспоминает, что всегда старалась быть рядом с супругом, будь то дома или на гастролях. Случалось и так, что девушки-поклонницы Анатолия пробирались к нему в номер в гостинице, но там их ждал сюрприз – супруга артиста Раиса.

После почти 50 лет отношений супруги Ярмоленко признаются, что им лестно, что у них получилась большая крепкая семья. Они гордятся своими детьми, своей семьей. Залогом крепких семейных отношений Раиса называет умение вовремя уступить.

Тогда, 50 лет назад, они встретились в парикмахерской в Бобруйске. Раиса работала парикмахером, а Анатолий был посетителем. Они наперебой вспоминают, что Раиса в тот день была в коротеньком халате и на шпильках. Самое первое, на что Анатолий обратил внимание, были ее ноги. А затем он поднял глаза выше и посмотрел ей в лицо. В ее глазах он утонул.

Тут Анатолий решил, что непременно должен завоевать такую красавицу. Но не тут-то было. Раиса не соглашалась пойти с ним куда-то. У нее вообще не было планов выходить замуж и заводить детей в 19 лет. Пришлось долго уговаривать.

В течение года они переписывались, созванивались, встречались, а потом Анатолий решился сделать предложение своей Раисе. В октябре 1970 года они сыграли свадьбу и с тех пор постоянно находятся вместе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *