Мужское/женское — 07.04.2020 Ребенок для денег

Эфир передачи от 07 апреля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 07.04.2020 фотоПисьмо в редакцию программы написала Екатерина Андреева. Несколько месяцев назад она познакомилась с Ириной Наконечной. Женщина сама воспитывает больного ребенка, поэтому Екатерина решила ей помочь. В студии программы она призналась, что с Ирой познакомилась через общую подругу. Узнав про ее историю, Екатерине стало жаль мать-одиночку, и она решила оказать ей помощь. Женщина постоянно привозила Ирине продукты и вещи для семимесячной Вики. Продолжалось все это около месяца, а после Екатерине стало известно, что подаренные вещи для ребенка Ирина в дальнейшем перепродает на специальных сайтах.

Екатерина рассказала, что в первый день знакомства Ира ей рассказала о том, что работает риелтором и большую часть средств она выплачивает за квартиру. Бывший возлюбленный редко помогает ей алиментами, поэтому и приходится просить помощи у неравнодушных граждан. Родилась Вика на 35-ой недели беременности. Во время родов произошло поражение центральной нервной системы, поэтому врачи посоветовали каждый день делать ребенку массаж. Вот только вместо этого Ирина решила приобрести бады. Она уверена, что только при их помощи сможет спасти Вику.

Редакторы программы провели свое собственное расследование. Они нашли на сайтах знакомств анкету Ирины. Выяснилось, что женщина оказывает интимные услуги за деньги. Ее соседка Екатерина Леонова видела то, как к Ире приходят разные мужчины. Однажды она столкнулась с ней на лестничной площадке и поинтересовалась, кто к ней постоянно заходит. Сначала Ирина не знала, что ответить, а после сказала, что мужчины приносят ей вещи для ребенка. Тогда Екатерина не придала этому значения, а после поняла, что ее соседка занимается эскортом. Сейчас же она поддерживает Екатерину и уверена, что ребенка надо спасать. Но что ответит на это Ирина? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *