Мужское/женское — 07.12.2018 Новые супергерои

Эфир передачи от 07 декабря 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 07.12.2018 фотоНаверное, каждому из нас говорили о том, что нужно брать пример с взрослых людей. Вот только герои сегодняшней программы доказали, что, невзирая на возраст, всегда нужно делать хорошие и добрые поступки. Так, Никита Казаченко в свои 11 лет спас братьев и сестер.

Мальчик рассказал, что год назад в их доме случился пожар. Произошло это очень поздно, когда все крепко спали. Сквозь сон Никита почувствовал запах гари, но не придал этому сильного значения, так как подумал, что воняет с улицы. Однако спустя несколько минут, он все-таки решил встать в туалет. Когда же мальчик вышел из комнаты, то он был очень напуган. У них загорелся зал, и дыма было очень много.

Первым делом Никита побежал к своей самой младшей сестре, которой на тот момент было 10 месяцев. Он взял ее на руки и вынес на террасу. Потом она начал громко кричать, чтобы разбудить остальных сестер и братьев. Неожиданно он услышал крики Данила. Когда он подошел к кладовке, то понял, что мальчик там заперся. Все дело в том, что Данил испугался пожара и не знал, где спрятаться. Он закрылся в кладовке, в надежде, что так сможет спасти себе жизнь. Вот только огонь начал подступать и туда.

Никите удалось отворить дверь и вывести брата на улицу. Около получаса они звали на помощь соседей и пытались остановить мимо проезжающие машины. Алла Пушкина рассказала, что благодаря героическому поступку Никите, она может обнимать своих внуков и видеть их каждый день. К сожалению, в этом пожаре погибла мать, но Никита пытается принять этот факт и мужественно перенес такой удар судьбы.

Сегодня в студии программы появятся и другие дети, которые тоже спасли жизнь нескольких людям, переборов все свои страхи. Смотрим:

Summary
Мужское/женское — 07.12.2018  Новые  супергерои
Title
Мужское/женское — 07.12.2018 Новые супергерои
Description

Наверное, каждому из нас говорили о том, что нужно брать пример с взрослых людей. Вот только герои сегодняшней программы доказали, что, невзирая на возраст, всегда нужно делать хорошие и добрые поступки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *