Мужское/женское — 07.06.2016 Кукушкины слезы

Эфир передачи от 7 июня 2016 года

Мужское/женское — 07.06.2016Парень, о котором пойдет речь, вырос в детдоме. Но так случилось потом, что он захотел встретиться с матерью и посмотреть ей в глаза. В своей жизни видел парень мать дважды. Оказалось, что Колю мать бросила давно, как и шестерых других детей. В студии программы женщина скажет, что Коля — не ее сын. Женщина сдала анализ ДНК, сегодня результат станет вам известен.

Николаю 18 лет, мать за всю жизнь он видел два раза. Он попросился на программу. Мальчик вырос в детдоме в Ульяновской области. Ежедневно Коля думает, что с ним не так. Он мечтал найти родную мать, мечтал обнять ее, простить. А иногда были мечты пожелать матери гореть в аду. У Валентины семеро детей, они все растут в детских домах.

На программе Валентина покается. Но как же пройдет встреча Коли с матерью, она расскажет, какую тайну хранила всю жизнь, почему всегда женщина избегала встречи с сыном. Для Коли было важно увидеть маму, он хотел знать, в чем он виноват. Но в чем же виноваты и другие дети этой женщины. У Коли есть обида на мать, он хотел бы, чтобы мать приезжала к нему, чтобы она дарила что-то, поздравляла с праздниками. Всех детей у женщины забрали в один день.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *