Мужское/женское — 07.08.2017 Дети или метры

Эфир передачи от 7 августа 2017 года

Мужское/женское — 07.08.2017 Татьяна Белоусова живет в Саратовской области в поселке Тепличный. Ей 60 лет. Больше полугода Татьяна борется за то, чтобы ее соседку Марию лишили прав на детей. Татьяна утверждает, что дети Марии постоянно плачут, что им нечего есть и растут они словно Маугли. Татьяна говорит, что двое детей Марии живут в антисанитарных условиях, мать не занимается детьми совершенно. По словам соседки, когда Мария открывает свою дверь, хочется заткнуть нос.

Сама Мария утверждает, что соседка претендует на их метры, что у нее есть коварный план, который она задумала реализовать. Мария просит ее не трогать. На программе хотят понять, почему на одной лестничной клетке идет такая война между соседями, ненавидящими друг друга. Татьяна Григорьевна первой пришла в студию и рассказала, что молодая пара приобрела жилье в январе на их площадке.

Маша и Виктор купили комнату за материнский капитал. Жилье поселке стоит дешево. Условия невыносимые. Татьяне мешают дети, которые плачу. Отношения с Марией сначала были неплохие. Отец детей не работает. Мать не занимается воспитанием детей. Опека приезжала и уезжала. Но Татьяна не хочет с этим мириться. Девочке 4 года, мальчику два. В садик дети не ходят. Татьяна не хочет, чтобы детей у Маши забрали, она хочет разыскать риэлтора, который продал эту комнату. Жилье не приватизировано, барак нелегальный, он аварийный. Приватизировать можно барак.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *