Мужское/женское — 12.04.2017

Эфир передачи от 12 апреля 2017 года

Мужское/женское — 12.04.2017 Расскажут сегодня вам истории, которые поражают своей бесчеловечностью. Есть родители, которые сами из своих детей делают Маугли. Ребенка в семье перестали водить в школу, перестали давать ему лекарства. Ребенок быстро деградировал. Скакал малыш на четвереньках. Такие люди придут на программу, расскажут и приемные семьи, с какими сложностями они столкнулись, когда взяли в семью таких детей. Историй будет несколько. Расскажут вам о ребенке, который 12 лет прожил в сундучке.

Марии Михайлицыной 40 лет. Рост ее 60 см. Ее развитие так и осталось на уровне маленького ребенка. Родная мать решила новорожденную девочку заточить в сундук. Там и жила Мария до 13 лет. От гибели девочку спасла смерть матери. Девочка не разговаривала и пряталась когда с ней пытались заговорить. 7 лет назад вся Россия была потрясена историей Жени Барсукова.

В 13 лет мальчик не знал, что такое апельсин. Потом Женю стали приучать к социуму, сегодня вы узнаете, как сложилась его жизнь. Ивана Мишукова стая собак воспитывала с 4-х лет. Парню 24 года, он сегодня живет полноценной жизнью. В своей уличной семье парень был вожаком. И по этой семье он иногда скучает. Собак ему не хватало, хотелось к ним. Привыкнуть к нормальной жизни было сложно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *