Мужское/женское — 10.06.2016 Где деньги, Нин?

Эфир передачи от 10 июня 2016 года

Мужское/женское — 10.06.2016Николай живет в Красноярске, он — адвокат. У мужчины была возлюбленная по имени Нина. Девушка мужчине понравилась, она была приятной наружности. Нине мужчина понравился, она ждала предложение, хотела от Николая детей. Два года пара была в отношениях. А потом Нина вдруг получила повестку в суд. Дело в том, что Николай требует с Нины все деньги, которые он потратил на нее за два года.

Нина теперь пересмотрела все подарки, которые Николай дарил. Она считает, что он должен забрать все эти подарки. Личная жизнь этой пары в центре внимания прессы уже более недели. Зачем же адвокат, который является достаточно успешным, подал в суд на свою бывшую избранницу. Можно ли теперь отношения пары завершить достойно? Может ли иметь место примирение бывших возлюбленных?

Нина приехала в студию программы. В Красноярске, да и пользователи сетей активно обсуждают эту историю. Познакомилась пара на местном горнолыжном курорте. Николай Нину учил кататься. Мужчина Нине понравился. Потом стало известно Нине, что мужчина женат. Он приглашал Нину в кино. Потом Николай начал ухаживать, дарил цветы. Нине Николай сказал, что он собирается разводиться. Дело шло к разводу, Николай не раз изменял жене. Нина хотела быть с Николае, она ждала предложения.

Один ответ на Мужское/женское — 10.06.2016 Где деньги, Нин?

  1. Надежда:

    Этот человек, оказывается, не только не компетентный ЮРИСТ, но и мужчина никакой:))) вёл моё дело, в кратце : получилось так, что досталась мне высшая мера наказания, именно из-за его советов…если бы рассказала до суда всю правду, был бы штраф в размере 1000. А делая всё так, как посоветовал мне этот чудо-юрист. …меня лишили водительского удостоверения на 1,5 года. …именно из-за того, что не признала вину. Было и стыдно и денег ему отдала ни за что….а на апиляцию он даже не соизволил явиться. ..делайте выводы, стоит ли обращаться к такому «юристу»:) конечно всё уже пережито и урок получила отличный, так что надеюсь больше он никому жизнь не попортит своим непрофессианализмом!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *