Мужское/женское — 10.07.2017 Отчий дом

Эфир передачи от 10 июля 2017 года

Мужское/женское — 10.07.2017 Брат и сестры воюют за недвижимость и дошли уже до крайней точки. Брат утверждает, что сестры его просто выгнали из дома родителей. А потом одна сестра выгнала других Все хотят жить в родительском доме и качают права. Брату говорят, что народу в доме и так много, а он отсидел и делать ему в доме нечего. Сестры в студии передачи даже подрались. Как же между ними решить конфликт, можно ли родным людям восстановить отношения?

Гордон не понимал, для чего все родственники пришли в студию, чего они вообще хотят от программы и почему морочат голову. Оля, Таня, Люба, Наташа и Коля воюют за право жить в доме. Из-за отчего дома родные люди еще много лет назад стали врагами. Дом в жутком состоянии, это просто сарай. Но ссоры за дом не утихают. В доме всего 39 квадратных метров. На этих метрах зарегистрировано 12 человек.

На программу пришел Николай. Он рос в детдоме. а после детдома он оказался за решеткой. В 2016 году Николай освободился, приехал в родительский дом, где у него прописка. И сестры его выгнали, сказали, что та мало места. Николаю пришлось ночевать на улице, а все деньги, которые у него было, он быстро истратил. Добрался потом Николай до Москвы, начал работать. Рассказал Николай, как он оказался в детдоме. Он никогда не видел своих родителей. Было в семье всего 8 детей или даже больше, Николаю точно об этом ничего не известно. дети все от одних родителей. Николай оказался в детдоме в три года.

В детдоме оказались еще Наташи и Люба. А старшие сестры остались в доме. Воровал на дачах Николай, за это и сел Николай на 7 лет. Жилье ему не дали после детдома. Поставили парня на очередь на квартиру семисотым. По закону ребенок должен быть выписан из жилья, если он попал в детдом. Но закон нарушился, как нарушается много раз. И жилье сегодня Николай не потерял шанс получить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *