Мужское/женское — 13.01.2017 Секреты семейного счастья. Часть 3

Эфир передачи от 13 января 2017 года

Мужское/женское — 13.01.2017 Сегодня пойдет разговор о парах, которые друг с другом смогли прожить всю жизнь. В жизни этих пар случалось многое, были у них и ссоры, но эти люди друг без друга не могли. Нина и ее муж Аюп прожили вместе 50 лет. Эта пара, а также другие герои программы расскажут сегодня о том, как они познакомились, как развивались их отношения, как прожили они столько лет вместе.

Валерий Князев и его жена Светлана тоже прожили вместе 50 лет. На программе Валерий будет вспоминать, как добивался он любви и расположения Светланы, как просил ее руки у родителей. Владимир Югин и его супруга Римма прожили в браке 60 лет. За всю жизнь у было две любви — это Римма и его любимая работа.

Вы узнаете сегодня, как можно в счастливом браке жить всю жизнь. Пары постараются объяснить, в чем секрет их крепких браков, как они сквозь все невзгоды, неприятности в жизни, трудности смогли пронести свои крепкие чувства, не растратили их, не предали друг друга. Каждая пара расскажет сегодня свою историю. Это обычные люди, которые не всегда жили в достатке и благополучии, было в жизни много всего, но любовь и привязанность оказались сильнее обязательств.

Один ответ на Мужское/женское — 13.01.2017 Секреты семейного счастья. Часть 3

  1. Саша Богданова:

    С трудом представляю как можно прожить с человеком 50-60 и более лет!! Это же каждый день мелькаешь друг у друга перед глазами!!! Хотя может в этом и есть женское счастье) Хотя… от мужчины тоже многое зависит………

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *