Мужское/женское — 16.01.2017 Жизнь без условий

Эфир передачи от 16 января 2017 года

Мужское/женское — 16.01.2017 Героиней программы станет сегодня многодетная мама, которая воспитывает четверых детей. И сейчас женщина беременна. Женщине негде жить, она занимает площадь незаконно и ее намерены выселить. Мать готова принять свою дочь, что она примет ее к себе, но только с двумя детьми, но куда же женщине девать остальных детей. На шее у героини сидит еще и муж, которого она вынуждена содержать. Разница в возрасте между ними 14 лет.

Героиня программы в студии заявила, что она — не маленькая девочка, ее не стоит учить жить и предохраняться, она намерена рожать детей. Елене Смирновой 40 лет. Проживает она в Подмосковье, в поселке Кировский. Женщину с детьми выгоняют из квартиры прямо на улицу. Женщина устала бороться, она считает, что нельзя вот так взять семью и выкинуть в никуда.

Суд постановил, что Елена должна покинуть квартиру, а прожила она в этой квартире 17 лет. Троих детей женщины хотят отправить в детдом. Но мать не согласна с таким решением. Представители местной администрации говорят, что женщина должна встать в очередь на жилье, а помещение на данный момент она занимает незаконно. Но как же быть Елене, как не потерять детей и крышу над головой, есть ли вообще какой-то выход из этой ситуации? На программу придет Елена, постараются выяснить, как она заняла чужую квартиру и жила там 17 лет, кому принадлежит данная квартира на самом деле.

Один ответ на Мужское/женское — 16.01.2017 Жизнь без условий

  1. наталья:

    Посмотрела выпуск от 16.01. Возмущению нет предела. Нет не героями. Таких в стране миллионы. Ведущими, экспертами. Такие извращене мысли только сексологу и геникологу могут прийти в голову. Я сама мать инвалида с детства. Так открыто оскорблять женщину вместо того чтобы помочь ей решить вопрос ПО ЗАКОНУ…. Ладно Гордон- особая статья, но Юля… Так быстро побронзоветь. Человек просил помощи законной. Начали искать ведьм и нашли. А если к вам вот так. Вытащить из глубинки не грамотную молодую мать и начать над ней глумится -верх цинизма. Что происходит на первом? Это не передача о помощи, это издевательство на показ. Что вы творите?? Где берете таких экспертов? И наборка специальная: секопатолог, психолог, Какая-то невнятная руководитель ОО. Где местные органы жилфонда опеки и тд. Если чиновники не едут, где депутаты всех уровней ГД, региона, местные? Вопрос ровно их. Нет ведущим это не интересно. Надо про низменное , причём сначала его надо было откопать. Оператор молодец увидел таки эрекцию… Гордон чтобы без этой находки делал? Тьфу, прости господи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *