Мужское/женское — 15.11.2016 Нештатная ситуация — 2 часть

Эфир передачи от 15 ноября 2016 года

Мужское/женское — 15.11.2016 Нештатная ситуация - 2 часть Сегодня вы увидите продолжение вчерашней истории. На программу из Америки приехала девушка по имени Алмаст Григорян, которая 10 лет никак не может отыскать родную мать, отказавшуюся от нее еще в роддоме. Алмаст попала в приемную семью Позже семья уехала жить в Америку. Удалось Алмаст найти своего отца в 2009 году, мать она так и не нашла. Ей очень хочется найти маму, Алмаст не держит зла на мать. В Лос-Анджелесе она живет уже 25 лет. Ведущие подчеркнули, что Алмаст надо было задуматься, быть может, ее мать алкоголичка, сидит в тюрьме, у нее много долгов и Алмаст найдет лишь лишние проблемы на свою голову. Но ее ничего не пугает, ей важно найти мать.

Всех людей, где бы они ни жили, всегда интересует, кто их отец и мать. Людям хочется узнать больше о своих корнях. Гены наши могут быть благодатью и проклятьем. Алмаст интересно, какая у нее мать, на кого она похожа. Интересно женщине, что думает о ней мать и думает ли вообще. Алмаст 38 лет. Лишь перед смертью отец Алмаст открыл ей тайну, он рассказал, что она воспитывалась всю жизнь в приемной семье.

И сказал он это дочке 10 лет назад. Отец не хотел, чтобы Алмаст осталась одна, у нее могут быть братья и сестры, родители. С тех пор Алмаст ищет мать. Алмаст хочет понять, почему сразу после рождения ее бросили. Сегодня героиня встретится с теми, кто долгие годы не знал о том, что она существует. Отец рассказал лишь то, что надо искать мать.

2 Ответы на Мужское/женское — 15.11.2016 Нештатная ситуация — 2 часть

  1. Маргарита:

    Эта самая лучшая, интересная и троготельная история которую когда либо показывали в этой передаче

  2. Ольга:

    Может быть, я ошибаюсь, но не стоило сообщать женщине, что она неродная дочь. Жила бы себе в счастливом неведении. Такая информация почти всегда переворачивает жизнь не в лучшую сторону.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *