Мужское/женское — 16.08.2017 Артемка

Эфир передачи от 16 августа 2017 года

Мужское/женское — 16.08.2017 Программа сегодня непростая. Она напоминает исповедь. Это исповедь одной матери, которая знает, что скоро умрет, все это происходит на глазах у ее сына, ему только лишь 5 лет. И мать хочет найти ему нормальную семью, чтобы он жил в хороших условиях. Пятилетний Артем хочет иметь свой дом и жить в нем с мамой. Мечте этой осуществиться не суждено, у матери Артема СПИД. Осталось матери мало, никто не может назвать сроки точно.

Светлане 26 лет. Она смогла смириться с собственной участью, девушка не боится умереть. И только сын Артем держит Свету на этом свете. Было у Светланы желание отравиться таблетками, но только сын ее останавливал. Сын Светланы с ней проживает жизнь, он лежит с ней в больнице, но мальчик думает, что все это игра. Сыну Светланы болезнь не передалась, мальчик абсолютно здоров.

Что же привело обреченную на гибель Светлану на передачу? Как к такой ситуации относятся родные Светланы? Какое будущее может ждать Артема. Живет Светлана в Бурятии. И она обратилась на программу, чтобы найти для мальчика нормальную семью. Лекарства не помогают Светлане. Мать хочет быть уверена, что у ее сына будет все, что вырастет он нормальным человеком. Диагноз Свете был поставлен в 2009 году. Она все время лечилась, но лечение для нее не оказалось эффективным. Вела Светлана разгульный образ жизни. Стало у Светланы много сопутствующих болезней, болит сердце, есть одышка. Ребенок все время рядом с мамой.

3 Ответы на Мужское/женское — 16.08.2017 Артемка

  1. Яна:

    У героини есть счёт в банке? Хотелось бы помочь

  2. лёвина евгениия:

    Мы возьмем Артемия, и маму возьмем. У нас позволяют и доходы и площади. Я раковая больная умею бороться с медицинскими учреждениями. Мы с мужем и Свету полечим и Артема воспитаем, если что-то случится с мамой. Забайкальский край -это соседний регион с Бурятией. Я думаю,что Света не откажется принять нашу помощь.

  3. Светлана:

    Александр — СУПЕР

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *