Мужское/женское — 18.01.2017 Мамаша с Уралмаша

Эфир передачи от 18 января 2017 года

Мужское/женское — 18.01.2017 Даниле 11 месяцев, мальчик живет в Екатеринбурге. Ребенок живет в жутких условиях с самого своего рождения. Ребенка у матери забрали, ведь она живет почти на улице, вокруг нее постоянно какие-то мужчины, там распивают спиртное. Сама мать является алкоголичкой. Марина требует сына вернуть, она говорит, что всю свою жизнь изменит. Женщина готова лечиться, готова лечь в больницу. Но органы опеки считают, что в подобных условиях нельзя жить ребенку.

Они готовы отдать малыша, если мать снимет квартиру, наполнит холодильник едой. Младенец долгое время жил под трубой теплотрассы, но почему об этом никто не знал в течение 11 месяцев. У органов опеки есть своя версия, почему мать хочет забрать сына назад. Татьяна приехала из Екатеринбурга, она хочет оказать помощь ребенку и женщине. Она считает, что так быть не должно, что ребенок ни в чем не виноват, что он не должен жить под теплотрассой. Теплотрасса проходит возле дома Татьяны, она знала, что там всегда живут бомжи.

Когда Татьяна узнала, что там живет ребенок, она предложила Марине свою помощь, она предложила вымыть ребенка, пожить у нее какое-то время. Но мать с ребенком три дня не появлялась. Под теплотрассой ребенок жил почти год. Татьяна вызвала полицию, чтобы найти женщину с ребенком. Именно она настояла на том, чтобы органы опеки забрали ребенка. Ребенок здоров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *